Духовой шкаф ARDESIA hx 015 x
—
₽
| Духовка | электрическая независимая |
| Объём духовки | 60 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.7 х 59.5 x 56.4 см |
| Энергопотребление | класс А |
| Гриль | есть, электрический |
| Конвекция | есть |
| Режимов нагрева | 4 |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть, звуковой |
| Вертел | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, защитное отключение |
| Очистка духовки | эмаль лёгкой очистки "Easy To Clean" |
| Цвет | серебристый |
| Часы | есть, электронные |
| Число стекол дверцы | 2 |
| Вес | 28.6 кг |
| Потребляемая мощность | 2120 Вт |
| Несъемные направляющие | 1 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

