Духовой шкаф ARDESIA OBC609I
—
₽
| Тип духовки | электрическая |
| Функции | свет , разморозка , статичный , конвекция , нижний элемент + конвектор , конвектор , гриль , гриль + конвектор , половина гриль |
| Конвекция | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовой камеры | 65 л |
| Эмаль легкой очистки "Easy To Clean" | да |
| Максимальная температура приготовления | 250 °C |
| Стекла | 2 |
| Освещение печи | есть |
| Телескопические направляющие | 1 |
| Эмалированные противни | 1 |
| Глубокие Противни | 1 - 60 мм |
| Напряжение, частота | 220-240 V/50-60 Hz |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | бежевый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


