Варочная поверхность ARDESIA f 6v22 gx
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Цвет | сталь |
| Тип | комбинированный |
| Установка | встраиваемая |
| Ширина | 60 cм |
| Глубина | 51 cм |
| Конфорки | 2 |
| Средняя конфорка | 600 - 1750 W (Min - Max) |
| Вспомогательная | 400 - 1000 W (Min - Max) |
| Мощность | 2750 W |
| Решетки | чугунные |
| Блины | 2 |
| Быстрая 180 мм | 2000 W (Min - Max) |
| Быстрая 145 мм | 1500 W (Min - Max) |
| Мощность | 3500 W |
| Напряжение - частота | 220-240 V/50-60 Hz |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | комбинированная |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая / традиционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая / традиционная |
| Тип панели | комбинированная |
| Цвет | серебристый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал

