Варочная панель ARDESIA HBF6V4GTW
—
₽
| Газовые конфорки | 4 |
| Конфорка Для Вока (N° 1) | 1600 - 3300 W (Min - Max) |
| Быстрая | 800 - 3000 W (Min - Max) |
| Средняя | 600 - 1750 W (Min - Max) |
| Вспомогательная | 400 - 1000 W (Min - Max) |
| Мощность | 7800 W |
| Решетки | чугунные |
| Электроподжиг конфорок | электронное "One Touch" |
| Напряжение / частота | 220-240 V/50-60 Hz |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

