Духовой шкаф ARDESIA hx 020 ggx
—
₽
| Тип духовки | газовая |
| Гриль | есть |
| Объем | 60 л |
| Очистка | легкая очистка "Easy to clean" |
| Таймер | механический |
| Максимальная температура приготовления | 250 °C |
| Стекла | двойные |
| Потребляемая мощност | 2340 Вт |
| Подключение | сжиженный газ (g30) (опция), электросеть 220-240 v/50-60 hz, природный газ (g20) |
| Противни | глубокий противень |
| Охлаждение корпуса | тангенциальное |
| Цвет | сталь |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.7 см |
| Глубина | 54 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | газовые |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


