Духовой шкаф ARDO BO18EB2
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x596x566 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 595x560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал внутренней поверхности | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 79 л |
| Диапазон температур | от +50°C до +250°C |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Количество режимов работы | 8 шт |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, разморозка, верхний и нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев + конвекция |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 3 стекла |
| Стандартный противень | 1 шт |
| Круглый противень | 1 шт |
| Решётка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Номинальное потребление мощности | 2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 27 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


