Посудомоечная машина ARDO DBEA9452B2
—
₽
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x448x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эко, авто, 90 минут, быстрая, гигиена, стекло |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Возможность добавления посуды после запуска | есть |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Расход воды | 9 л |
| Тип сушки | статическая |
| Расход энергии за цикл | 0.755 кВтч/цикл |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Половинная загрузка | есть |
| Вес | 33 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





