Посудомоечная машина ARDO DTH1362W2
—
₽
| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x600 мм |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | ополаскивание 45°C, смешанная мойка 60°C, экспресс 29′ 60°C, стандарт 60′ 55°C, эко 50°C, гигиена 70°C, стекло 40°C, интенсивная мойка 65°C |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дисплей | есть |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Двухслойные разбрызгиватели | есть |
| Умягчитель воды | есть |
| Система Extra Dry | есть |
| Фильтр | трехслойный |
| Регулируемая корзина | есть |
| Уход за стеклом | есть |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Цвет | белый |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Расход энергии за цикл | 0.932 кВтч/цикл |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Сушка | конденсационная |
| Вес | 43.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



