Посудомоечная машина ARDO DTH1563X2
—
₽
| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x600 мм |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | ополаскивание 45°C, смешанная 60°C, экспресс 29′ 60°C, стандарт 60′ 55°C, эко 50°C, гигиена 70°C, стекло 40°C, интенсивная 65°C |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Отсрочка старта | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Тип сушки | турбосушка |
| Мульти разбрызгиватели | есть |
| Умягчитель воды | есть |
| Система Extra Dry | есть |
| Фильтр | трехслойный |
| Количество температурных режимов | 7 режимов |
| Расход энергии за цикл | 0.932 кВтч/цикл |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Защита от перегрева | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Температуры мойки | 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70°С |
| Вес | 44.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




