Варочная поверхность ARDO GH31WCB2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхГ) | 300х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 270x490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 1 конфорка |
| Мощность конфорки | 3650 Вт |
| WOK-конфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Жиклеры для подключения газового баллона | есть |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 30 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал



