Варочная поверхность ARDO GH32GCB2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 115х300х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 270х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Мощность конфорок | 950 Вт, 1600 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 30 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал





