Варочная поверхность ARDO GHS64GRB2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Управление | механическое сбоку |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | встроенный в поворотную ручку |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Цвет ручек | золотистый |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал






