Варочная поверхность ARDO IM32BT2
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х288х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 265х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1500 Вт, 2100 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 160 мм, 180 мм |
| Функция Booster | есть |
| Таймер | 99 мин |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Функция паузы | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Вес | 3.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






