Варочная поверхность ARDO MH32GCX2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 105х290х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 270х490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Электроподжиг | встроенный в поворотную ручку |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Вид газа | природный (метан), сжиженный (пропан-бутан) |
| Общая мощность конфорок | 3850 Вт |
| Мощность конфорок | 950 Вт, 2900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал





