Варочная поверхность ARDO MH64GCX2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | есть |
| Газ контроль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 97x590x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560x490 мм |
| Материал решетки | чугунная |
| Управление | поворотные переключатели |
| Возможность подключения к баллонному газу | есть |
| Мощность конфорок | 950 Вт, 2х1700 Вт, 2900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 150 см |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал




