Варочная поверхность ARDO MH74G1WCX2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ШхГ) | 690х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность конфорок | 950 Вт, 2х1700 Вт, 2900 Вт, 3600 Вт |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Защита от детей | есть |
| Решетка | чугунная |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 11 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 69 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал




