Варочная поверхность ARDO MHS64GX2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 94х580х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг | встроенный в поворотную ручку |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 58 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал



