Микроволновая печь ARDO MNZ20-ERM2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | микроволновая печь |
| Габариты (ВхШхГ) | 243x446x340 мм |
| Цвет | синий |
| Объем камеры | 20 л |
| Режимы работы | разогрев, размораживание по весу |
| Количество ступеней мощности | 15 ступеней |
| Управление | кнопки, поворотный регулятор |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы |
| Вес | 10.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал



