Поверхность ARDO sl 75 gtx
—
₽
| Тип установки | независимая |
| Тип подключения | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Общее кол-во конфорок | 5 |
| Кол-во газовых конфорок | 5 |
| Кол-во конфорок с 3-мя рядами пламени | 1 |
| Кол-во 3-х контурных конфорок | 1 |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип переключателей | поворотные |
| Размеры (ШxГ) | 74x51 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 13 кг |
| Тип решетки варочной поверхности | чугунная |
| Автоматика закипания | нет |
| Система быстрого нагрева | нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | нет |
| Сенсор закипания | нет |
| Тип управления | механическое |
| Блокировка от детей | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Рамка | отсутствует |
| Оформление | классическая |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

