Варочная поверхность ARDO VCM32BT2
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зоне нагрева | 2 зоны |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х288х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х265х495 мм |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 2000 Вт |
| Функция пауза | есть |
| Защита от детей | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал




