Морозильная камера AVEX CFG 200 G
—
₽
| Тип морозильной камеры | ларь |
| Общий объем | 206 л |
| Минимальная температура | -26 °С |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Суперзаморозка | да |
| Оттаивание | ручное |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | ST T |
| Управление | электромеханическое |
| Особенности | замок колеса подсветка камеры |
| Ширина | 70.4 см |
| Глубина | 60.9 см |
| Высота | 85.7 см |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 85,7 |
| Глубина | 60,9 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 206 |
| Объем морозильной камеры | 206 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | морозильник-ларь |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70,6 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

