Духовой шкаф AVEX HM 6060 B
—
₽
| Тип духовки | электрическая |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность потребления | 2,177 кВт |
| Режимов нагрева | 6+1 |
| Гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Диапазон рабочих температур | 50 - 250 C |
| Дверца духовки | откидная (съемная) |
| Число стекол дверцы | 2 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Переключатели | поворотные (нержавеющая сталь) |
| Ручка | нержавеющая сталь |
| Решетка | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Протвивень стандартный | есть |
| Дисплей | нет |
| Таймер | механический |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56х57,5х56 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 59,5х56х59,8 см |
| Напряжение / частота тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

