Варочная поверхность AVEX HS 4532 B
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | газовая встраиваемая (независимая) |
| Габариты (ШхГхВ) | 45х50х10 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электроэнергии | 0.6 кВт |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| WOK-конфорка | есть |
| Цвет | черный |
| Регуляторы горения газа | поворотные серебристые |
| Электроподжиг | автоматический |
| Решетки | чугунные |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 43х48 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 45х50х10 см |
| Мощность WOK-конфорки | 3.4 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1,8 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 1 кВт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 50 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



