Варочная панель AVEX NS 6030 YR
—
₽
| Тип варочной поверхности | газово-электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 8,4х58х51 см |
| Количество комфорок | 3-конфорки газовые + 1 электрическая 1000 Вт |
| Покрытие решеток | эмаль |
| Регуляторы газа | поворотные серебристые |
| Электроподжиг | автоматический |
| Напряжение | 220-240 В |
| Работа на газе | природный / баллонный опционально |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | комбинированная |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | газовая / традиционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая / традиционная |
| Тип панели | комбинированная |
| Цвет | бежевый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

