Варочная панель AVEX EBM 302 iK
—
₽
| Тип варочной поверхности | электрическая встраиваемая (независимая) |
| Индукционная | да |
| Напряжение / сила тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Количество конфорок | 2 |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика SCHOTT CERAN |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Управление | сенсорное |
| Двухконтурная конфорка | нет |
| Таймер | есть |
| Сенсор блокировки | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Габариты (Ш * Г * В) | 28,8 * 52 * 5,5 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 26,8 * 50 см |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | индукционная |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

