Варочная поверхность AVEX HS 6241 YR
—
₽
| Тип | газовая, независимая |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность передней левой конфорки | 2.4 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Количество решеток | 2 шт |
| Материал решеток | чугун |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Возможность работы на баллонном газе | есть |
| Материал рабочей поверхности | металл покрытый эмалью |
| Цвет панели | бежевый рустик |
| Регуляторы управления газа | поворотные |
| Оформление ручек управления | ретро |
| Напряжение | 220 В |
| Потребление электроэнергии | 0.6 кВт |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 58х50х10 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 50 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 58 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








