Варочная поверхность AVEX i-M 6040 B 00000254274
—
₽
| Тип варочной поверхности | индукционная независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика Kanger |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Сенсор распознавания наличия посуды | есть |
| Таймер | на 99 минут |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Режимов нагрева | 9 |
| Автоотключение | есть |
| Мощность | 7000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сила тока | 50-60 Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х52х5.2 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56х49 см |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес брутто | 9.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

