Электрический духовой шкаф AVEX RBM6391F черный
—
₽
| Тип духовки | электрическая |
| Мощность подключения | 0.006 кВт / 2.4 кВт |
| Режимов нагрева | 9 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Переключатели | поворотные |
| Ручки | серия Рустик Ретро |
| Часы | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 2 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Внутренне освещение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Вертел | нет |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Ручка для противня | есть |
| Размеры | 60х57х60 см |
| Размеры для встраивания | 56х57.5х59.5 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

