Вытяжка AVEX YS 6040 Y
—
₽
| Вид | купольная |
| Цвет | бежевый |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Освещение | 2x40 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Мощность воздушного потока | 400 м3/час |
| Высота дымовой трубы | 570 мм |
| Дымоход, диаметр | 150 мм |
| Вес, нетто | 5,3 кг |
| Размеры (ГхШхВ) | 450x600x570 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность м3 | 400 |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

