Варочная поверхность BERTAZZONI P603I30NV
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Мощность конфорок | 2х2000 Вт (бустер 3000 Вт)/ 1х1200 Вт (бустер 1500 Вт) |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Напряжение и частота | 220/240 В – 50/60 Гц |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 55,5х520х590 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 490х560 мм |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


