Варочная поверхность BERTAZZONI P604ICH30NP
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1200/1400 Вт, 2х2300 Вт/3000 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Уровни мощности варочной поваерхности | 9 уровней + бустер |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Количество скоростей вытяжки | 5 скоростей |
| Производительность вытяжки | 625 м³/ч |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 255х600х520 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




