Варочная поверхность BERTAZZONI P804ICH2M30NC
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Таймер | есть |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1600 Вт (бустер 1850 Вт)х2/ 2100 Вт (бустер 3000 Вт)х2 |
| Мощность вытяжки | 625 м³/ч |
| Класс энергопотребления вытяжки | А |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Напряжение и частота | 220/240 В – 50/60 Гц |
| Сигнализация насыщения фильтра | есть |
| Количество скоростей вытяжки | 5 скоростей |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х830х515 мм |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Встроенная вытяжка | да |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип духовки | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 83 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


