Варочная поверхность BERTAZZONI P905I2M30NV
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Общая номинальная мощность | 9 кВт |
| Управление | сенсорное |
| Мощность конфорок в режиме booster | 1,5 кВт х 1/ 2 кВт х 2/ 2,8 кВт х 1/ 3 кВт х 1 |
| Управление | сенсорное |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 6х90х52 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 5х87,5х49 см |
| Вес | 15,1 кг |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Зона расширения | мост |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


