Вытяжка Cata ARTe 900 XGBK черный
—
₽
| Тип вытяжки | наклонная |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | черный |
| Толщина | 8 мм |
| Производительность (max) | 990 куб.м/час |
| Уровень шума (min) | 41 дБ |
| Панель управления | сенсор Smart Touch |
| Количество скоростей | 1 |
| Освещение | галоген 2x50 Вт |
| Угольный фильтр | TCF-005 (приобретается отдельно) |
| Мотор | BT2 |
| Количество моторов | 1 |
| Энергопотребление двигателя | 240 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 41 |
| Производительность м3 | 990 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


