Вытяжка Cata Dio 600 GBK
—
₽
| Тип | наклонная вытяжка |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черный |
| Декоративный короб | черный |
| Производительность максимальная | 650 куб.м/час |
| Уровень шума минимальный | 37 дБ |
| Давление максимальное | 200 Па |
| Панель управления | ECO TC |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галоген, 1х28 Вт (цоколь Е14) |
| Таймер отключения | есть, до 15 мин |
| Угольный фильтр | TCF-010 (приобретается отдельно) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм+переходник на 125 мм |
| Мотор | K7 Plus |
| Количество моторов | 1 шт |
| Энергопотребление двигателя | 95 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 37 |
| Производительность м3 | 650 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


