Вытяжка CATA TF-2003 DURALUM 600/C
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Давление | 194 Па |
| Панель управления | механическая |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение | галоген 2 x 50 Вт |
| Жировой фильтр | 2 шт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Мотор | тангенциальный, 1 шт |
| Энергопотребление двигателя | 100 Вт |
| Особенность | фронтальная панель из специального материала "DurAlum", на котором отпечатки пальцев практически не заметны |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 44 |
| Производительность м3 | 600 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


