Вытяжка CATA ADARI 60 XGBK
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Цвет | черный |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Панель управления | сенсорная |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Освещение | галогеновое |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Мощность освещения | 2x50 Вт |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Габариты (ВхШхГ) | 85-116.5х60х30.3 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Материал | металл, Стекло |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 41 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


