Вытяжка CATA CG5-T900X
—
₽
| Тип | настенная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 42.6-77.6х89.5х47 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Тип фильтра | жироулавливающий, алюминиевый |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность лампы освещения | 1.5 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная производительность мотора | 850 м³/ч |
| Уровень шума | 37-47 дБ |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Мощность мотора | 120 Вт |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | механическое, кнопочное |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 37 |
| Производительность м3 | 850 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

