Варочная поверхность CATA ISB 3102 BK
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество цифровых дисплеев | 2 шт |
| Cтупени мощности | 9 режимов |
| Таймер | есть |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Дальняя конфорка | 1,2 кВт |
| Ближняя конфорка | 1,8 кВт |
| Внешние габариты (ШхГхВ) | 29х52х6,2 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 27х49 см |
| Вес | 6 кг |
| Общая мощность подключения | 3600 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Электронная блокировка от детей | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Датчики остаточного тепла | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—
