Микроволновая печь CATA MC 28 D BK
—
₽
| Габариты | 38,8х59,5х41 см |
| Объем | 28 л |
| Режимы работы | соло + гриль |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Авто программ | 8 |
| Автоматическая разморозка по времени или весу | есть |
| Электронная поворотная ручка | есть |
| Таймер | 0-95 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Уровней мощности | 5 |
| Диаметр тарелки | 315 мм |
| Рамка для встраивания | в комплекте |
| Подсветка | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрное стекло/нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 000 |
| Мощность микроволн | 900 |
| Объем | 28 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

