Духовой шкаф CATA MD 7009 BK
—
₽
| Тип | независимый |
| Объем духовки (л) | 60 л |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения (Вт) | 2350 Вт |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Таймер | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество режимов/автопрограмм | 8 |
| Функция СВЧ | нет |
| Мощность СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Вид управления | поворотный механизм, кнопки |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Термощуп | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Вертел | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Комплектация | решетка, глубокий противень |
| Ширина встраивания (см) | 56 см |
| Высота встраивания (см) | 58.5 см |
| Глубина встраивания (см) | 56 см |
| Ширина (см) | 59.2 см |
| Высота (см) | 59.5 см |
| Глубина (см) | 52.9 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


