Варочная поверхность CATA SCI 3002 BK
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Управление | механическое, поворотные ручки |
| Количество конфорок | 2 шт |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Мощность | 4000 Вт |
| Конфорки | чугунные |
| Электроподжиг | есть |
| Тип поверхности | независимая |
| Газ контроль | есть |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 3 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 300х55х520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 280x480 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 30 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


