Вытяжка CATA tf 2003 90 duralum/c
—
₽
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 80Вт |
| Установка | встраиваемая в шкаф, 90 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 600м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 2 скорости |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | кнопочные |
| Тип ламп | лампы накаливания |
| Мощность одной лампы | 40Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x140x473мм |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Максимальный уровень шума | 51дБ |
| Совместимость со стандартом EN 61591 | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 44 |
| Производительность м3 | 600 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

