Вытяжка CATA TF-5260 X/L
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производительность | 600 м³/час |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Давление | 205 Па |
| Панель управления | механическая |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение | светодиоды 2 x 3,5 Вт 3000K (теплый свет) |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Мотор | 2x тангенциальный |
| Количество моторов | 2 шт |
| Энергопотребление двигателя | 65 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 17,5х60х28 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальный уровень шума | 46 |
| Производительность м3 | 600 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


