Вытяжка CATA V3-S600 X
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Тип вытяжки | купольная |
| Тип установки | настенная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность | 750 м³/ч |
| Мощность двигателя | 66.5 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип управления | механический |
| Количество скоростных режимов | 3 режима |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х58-96х47.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 39 |
| Производительность м3 | 750 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


