Вытяжка CATA VALTO 700 XGBK
—
₽
| Тип вытяжки | наклонная |
| Цвет | чёрный |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Мощность двигателя | 110 Вт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дисплей | электронный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество скоростных режимов | 6 скорости |
| Турбо режим | есть |
| Таймер отсрочки выключения | есть |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Диаметр воздуховода | 150 / 125 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,5-113х70х30,6 см |
| Вес | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 38 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 70 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


