Вытяжка DELONGHI Arco 908 BB
—
₽
| Тип | наклонная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 682.7-882.7х898х437.4 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | белый |
| Материал передней панели | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное 2x2 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 6.5 кг |
| Потребляемая мощность | 139 Вт |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 |
| Производительность м3 | 850 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




