Встраиваемая посудомоечная машина DELONGHI ddw06s amethyst
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
24400 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая посудомоечная машина DELONGHI ddw06s amethyst |
|||
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество температурных режимов | 6 шт |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Специальные программы | деликатная программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, автоматические программы |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x54x82 см |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 39 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Расход воды | 9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

