Посудомоечная машина DELONGHI DDWS09F Portabello Deluxe
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
41390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина DELONGHI DDWS09F Portabello Deluxe |
|||
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х600 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Тип управления | электронный |
| Количество программ | 7 программ |
| Регулировка верхней корзины по высоте | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Полоскание | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | полный Aqua-Stop |
| Интеллектуальная функция Neo 2 max | есть |
| Функция Massimo-clean | есть |
| Функция Deep Triple Zone Wash | есть |
| Напряжение подключения | 220 - 240 В |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Вес | 45.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 7 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | интегрированные |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






