Варочная поверхность DELONGHI DFI 46 ASDV RUS
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Отделка переключателей | матовый металл |
| Расположение переключателей | спереди |
| WOK конфорка | есть |
| Решетки | эмалированные |
| Мощность конфорок | 3500 Вт, 2х1750 Вт, 1000 Вт |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Управление | механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х580х500 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 550х470 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








